Скидки на выбранные модели мячей более 10%!

Переходи и подписывайся на наш Telegram-канал и покупай дешевле!



Волейбольный мяч Gala Training BV5565S (Тренировочная модель)

Производители Gala
Код Товара: BV5565S
Кешбэк на следующие покупки: 38

Более 340 моделей

При заказе от 3 мячей

Дополнительная страховка на мячи - 1 год!
2101 грн.
1890 грн.
В наличии

Волейбольный мяч Gala Training BV5565S

Размер: 5

Материал покрышки: полиуретановая синтетическая кожа

Материал камеры: Бутил

Тип соединения панелей: Клееный

Описание:   

Добейтесь максимальной скорости при подаче, используя 10-панельный облегченный волейбольный мяч Gala Training 10 BV5565S от чешской компании Gala. Слаженная командная работа и четкие индивидуальные действия станут очевиднее при использовании данной модели, ведь красно-синяя с белым окраска мяча, предоставит превосходную видимость и приведет к заметному улучшению реакции.

Внешний слой мяча – матовая искусственная кожа на основе материала MicFiber, которая делает мяч мягким и упругим, подходящим даже для начинающих. Внешний слой очень прочный, стойкий к износу и механическим повреждениям, он отлично подходит для длительных и интенсивных тренировок.

Внутри – несколько слоев подкладочного текстиля, обмотанных нейлоновой нитью для создания идеальной округлости мяча. Внутренняя бутилкаучуковая камера придает особую герметичность. Конструкция мяча обеспечит более высокий отскок при меньшей силе удара. Благодаря покрытию из полиуретановой синтетической кожи, модель будет меньше скользить в руках и обладать большей мобильностью в воздухе. Мяч наделен камерой из бутилированной резины с обмоткой из нейлона, и обладает клееным типом соединения панелей.

Training 10 BV5561S идеально подойдет для подготовки начинающих игроков и любителей волейбола, а также станет отличным дополнением на интенсивных тренировках в спортивных секциях и школах.

О бренде Gala:

На протяжении более чем 50 лет чешская компания GALA разрабатывает и внедряет современные технологии в производство мячей для игровых видов спорта. Меняются технологии, меняются материалы, меняются идеи, но качество всегда остается неизменно высоким. Сегодня компания GALA экспортирует продукцию, произведенную на чешском производстве, в 20 стран Европы.

В арсенале компании сертификат ISO 9001-94, подтверждающий соответствие системы качества предприятия международным стандартам, сертификаты международных федераций FIVB и FIBA на топовые мячи, подписанные контракты с национальными федерациями.

Кроме мячей, компания также производит широкий спектр иных спорттоваров, а также товаров для туризма, альпинизма, рюкзаков, специального спортивного оборудовании и т.д.

У волейбольных мячей Gala самое идеальное соотношение цены-качества. Рекомендуем, как мячи для профессионального волейбола.

Оставить отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.

Теги: Волейбольный мяч, Gala

Отзывы